Кардинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кардинг » Платёжные системы » Перевод с WM на ЯД и обратно


Перевод с WM на ЯД и обратно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обмен WebMoney на Яндекс Деньги.

На мой взгляд, обмен с Яндекс Денег на WebMoney и обратно - дело довольно муторное. Но если вы активно пользуетесь в своей работе электронными валютами, то придется с этим вопросом разобраться. Ведь вполне может оказаться, что на кошельке WebMoney недостаточно средств, а в кошельке Яндекс Деньги их более чем достаточно.

Подробное описание порядка перевода одной электронной валюты в другую можно без проблем найти в интернете. Я лишь опишу процесс в общих чертах.

Итак, обмен WebMoney на Яндекс Деньги и обратно.
Здесь, во-первых, вам необходим кошелек WebMoney с Аттестатом не ниже формального. Во-вторых, счет в Яндекс Деньги должен быть идентифицированным (то есть должно быть написано заявление, заверено у нотариуса и отправлено в Яндекс Деньги или же совершен идентифицированный платеж через CONTACT). В-третьих, ваши данные в обеих системах должны совпадать.

Далее необходимо привязать кошельки друг к другу. То есть в системе Яндекс Деньги привязываем кошелек Webmoney, а в Webmoney привязываем кошелек к Яндекс Деньги. После этого на главной странице системы Яндекс Деньги появится значок обмена электронных валют.

После этого можно перевести Яндекс Деньги в кошелек WebMoney, правда, при этом вы потеряете 4,5% в качестве комиссии. Точно так же просто можно и WebMoney обменять на Яндекс Деньги, но там другая комиссия, которую система вам автоматически посчитает.

2

Знакомая статья, не ты автор?

3

Да, я тоже уже где то видел данную статью))


Вы здесь » Кардинг » Платёжные системы » Перевод с WM на ЯД и обратно