Гарант-сервис — финансовый посредник, обеспечивающий выполнение оговоренных условий с обеих сторон сетевой сделки. Независимый гарант-сервис не преследует интересы ни одной из сторон. Перевод денег продавцу происходит после выполнения всех, заранее описанных условий.

Как сделать перевод в Гарант?
Заходим на https://exmo.com/?reg_form=1

Регистрируемся, указывайте реальную почту и подтверждаем ее.

Переходим на вкладку "Кошелек"

Нажимаем кнопку "Пополнить" напротив "RUR"

Выбираем любой удобный для Вас метод пополнения.

Пополняете баланс на нужную сумму (для многих систем, например Яндекс.Деньги - за раз можно пополнять только по 15к руб, соответственно, если Вам нужно больше - пополняете в несколько заходов)

Как пополните баланс на нужную сумму для Гаранта - переходите на вкладку "Кошелек", и в последний строке напротив "EXCODE" нажимаете кнопку "Вывести", вводите сумму, которую передаете в Гарант и нажимаете кнопку "Создать EX-CODE"

Далее Вам нужно подтвердить операцию на почте (перейти по ссылке) и Вам сразу выдадут КОД. который Вы передаете Гаранту.
Пишите МНЕ в личные сообщения.
Если меня нет в онлайне и Вам нужно провести сделку, то обращайтесь icq 687557695

Форма обращения ко мне за услугами Гаранта:
Цитата
1) Ссылки или ники участников сделки
2) Предмет сделки
3) Сумма сделки
4) Условия успешного завершения сделки

Пример обращения:
Привет, хочу провести сделку через гарант-сервис.
1) покупатель я(ник), продавец (ник)
2) покупаю 10 тонн семечек
3) 1000$ (здесь указывайте сразу EXMO код)
4) продавец получает деньги из гаранта, только после того как я получу свой товар

PS: Я не могу физически находиться на форуме 24 часа в сутки. Если меня нет онлайн - имейте терпение. Зайду, сразу отвечу и приму сделку.